1

Alexander Bogdanovski (geb. 1981). Am Ufer. 2017

Linolschnitt auf Papier. 47 x 33 cm.

R. u. in Kyrillisch handmonogrammiert: "AB" und datiert: 2017. L. u. mit Bleistift nummeriert: ea.