378

Eigentümersammlung der Zeitschriften Le Théâtre. Ausgaben von Januar bis Juni 1911.

35 х 27,5 cm.

Sammlung enthält die Ausgaben der Zeitschrift Le Théâtre von 289 bis 300. Paris. Ausgaben im Halbledereinband des Eigentümers mit Goldprägung am Falz. Vielzählige s/w-Fotos und Chromolithographie mit Abbildung der Balletttänzer. Falz berieben.