278

Sonderausgabe der Zeitschrift „La Dance“, gewidmet der Truppe „Schwedisches Ballett“. 1924.

A.-G. L'Hoir, Paris. 32 х 24,5 cm. [48+1] S.

Auf dem Umschlag Lithographie einer Zeichnung von M. Vassilieff. Exemplar in Verlags-Papierumschlag. Im Block Illustrationen von Fajita, Chiroco u.a. Zustand: sehr gut. Am Falz berieben. Gesamtzustand: sehr gut.