258

Anton Laiko. ok mr BRENER

Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, 2017.

Aus der Serie "Recycling-Malerei". Auf einem Öl-Gemälde aus dem 19. Jhd sind Schablonen-Abbildungen angebracht.