205

Archi Galentz. Im Schloßpark Charlottenburg

Öl aufs Baumwollnessel, 60 x 90 cm (ohne Rahmen), 1999. Gerahmt vom Künstler mit weisser Schattenfuge.

Vorgesehen für die Einzelausstellung in der Galerie Taube 2000. Zuletzt öffentlich bei der Einzelausstellung "Живопись/Malerei als Lebensschrift" in der GBM-Galerie 2012 ausgestellt.