197

Patrice Baunov. Fenster zu einer anderen Dimension / Window to another Dimension

Fine Art Print auf Hahnemühle William Turner 310g/qm, 20 x 30 cm, mit Passepartout 30 x 40 cm, 2015. Gerahmt.