173

Otto Baum / KLUB7. 4er Serie: ABC der Formen, Das Radhaus, Work Life Balance, DA REIN – DA RAUS

Jeweils: Auflage : 40 / 40, 3-Farb-Siebdruck auf 300 g Papier, 29,7 cm x 21 cm, 2016. Handsigniert, ungerahmt.