108

Manfred Kirschner. Bevor das Leben zuschlägt (Gauguin)

Collage, 24 x 24 cm, Papier auf Leinwand, 2019. Handgefertigt, auf der Rückseite signiert und datiert, mit hochwertigem UV Schutz versiegelt.