58

Uniform Seiner Eigenen kaiserlichen Majestät Leib-Wache. Intendanten-Tabelle

1880.
28,6 x 33,1 cm (im Lichtfenster).
Papier, Farblithographie.
Im antiken Rahmen und Passepartout.
Blatt Nr. 1 aus dem Album der Intendanten-Tabellen von Uniformen der Russischen Kaiserlichen Armee.