184

Fotoportrait im Visitformat eines unbekannten Kindes

St. Petersburg, Fotoatelier von N. Abrahamson. Foto aufgeklebt auf Firmen-Passepartout. Größe des Fotos 8,9 x 5,3 cm; Größe des Passepartout 10,3 x 6,4 cm.
Geringfügige Verschmutzungen, Stockflecken.