180

Fotoportrait im Visitformat des General-Adjutanten der Gefolgschaft Seiner Kaiserlichen Majestät Alexanders II

St. Petersburg, 1867-1894. Fotoatelier von A. Abrahamson.
Foto aufgeklebt auf Firmenpassepartout. Größe des Fotos 8,9 x 5,4 cm; Größe des Passepartout 10,3 x 6,5 cm.
Geringfügige Verschmutzungen, Stockflecken.