112

Abzeichen für Militärdienstleistende zur Zeit von Kaiser Alexander I

Russisches Kaiserreich, private Werkstatt.
19. Jhd.
Größe 65 x 45 mm. Gewicht 23,24 Gramm.
Silber, Bronze, vergoldet.