3

Ordenszeichen des Hl. Wladimirs 4. Klasse mit Schwertern, an Ordensspange mit Ordensband.

Russisches Kaiserreich, Petrograd, Firma "Eduard". 1916.
Größe: 43 x 37 mm.
Bronze, vergoldet.
Am unteren Strahl wurde die Emaille restauriert.
Die Ordensschnalle wurde mit dem Ordensband neu bezogen.