26. Januar 2017, 20:00

Auktion №preview

WOHLTÄTIGKEITSAUKTION «DAS GUTE - AUCH KUNST»

2

Alexandre Benois. Aquarelle. Theaterentwürfe. / Albert Benois. Aquarelle.

Zwei Ausstellungskataloge zur Ausstellung «Zwei Brüder Benois. Albert und Alexandre. Aquarelle und Zeichnungen aus russischen und westlichen Privatsammlungen», 9. Dezember 2016 – 15. Januar 2017, Moskau, Zentrales Haus des Künstlers

Startpreis: € 1,00

3

Iwan Iwanowitsch Schischkin. Radierungen.

Bildband zur Ausstellung «Iwan Iwanowitsch Schischkin (1832-1898). Radierungen und Zeichnungen»

Startpreis: € 1,00

Top-Lote der Auktion:

Alle Lote der Auktion

18

Nikolai Lieberich 1828-1883.

Startpreis: € 1,00

21

Russian Bronze.

Startpreis: € 1,00

23

MOSFILM Plakate.

Startpreis: € 1,00

24

The World of Fabergé.

Startpreis: € 1,00